Общество

«Не избил, а толкнул размахом»: Бывший муж записал видеообращение

На прошлой неделе в социальной сети распространился видеоролик с жестоким избиением женщины в Алматы. Девушку также зовут Салтанат. После 11 лет брака женщина решила развестись.

По её словам, он бывший сотрудник, но какой именно правоохранительной организации женщина не поясняет. С четырьмя детьми Салтанат переехала в Алматы в надежде, что экс-супруг оставит ее в покое. Однако, по ее словам, он периодически приезжает к ней, просит сойтись.

В свою очередь бывший муж Салтанат записал видеообращение. Он попросил прощения и рассказал свою версию событий.

«Мы в очередной раз пытались сохранить семью. Она ждала меня и просила, чтобы я был осторожен по дороге. По приезде мы встретились, все было нормально. Когда мы заходили в подъезд, я попросил ее телефон, так как хотел посмотреть фотографии ее и детей. Я обнаружил фото, где она стоит с неизвестным мне мужчиной. Я сам не понял, что на меня нашло. Это было чувство ревности. Я разбил ее телефон», — рассказал он.

Александр утверждает, что «не избивал, а лишь размахнулся и толкнул».

Позднее в полиции Алматы сообщили, что по данному факту была проведена проверка. Собранные материалы направлены в суд для привлечения к ответственности.

Еще новости

Back to top button