ГлавнаяОбществоСпорт

В столице прошел турнир по волейболу среди работников СМИ

В минувшие выходные, в столице, прошел захватывающий и эмоционально насыщенный турнир по волейболу, объединивший представителей медийной индустрии в зрелищном спортивном событии.

Главным спонсором турнира выступил – ТОО «KAZ Minerals Managment». Мероприятие привлекло внимание около 100 участников из различных СМИ и журналистских организаций, создавая уникальную атмосферу сплоченности. Среди них были команды информационных порталов «INBUSINESS», «Jana-kezen», «Kaznovosti», телеканала «Хабар», медиа-холдинга «ATAMEKEN BUSINESS», пресс-служба Министерства финансов РК, а также сборные команды «Казмедиа» и «Қазақ радиолары».

В центре внимания турнира была не только борьба за звание лучшей команды, но и укрепление профессиональных связей среди представителей медийного сообщества. Событие стало отличной возможностью для участников обменяться опытом, укрепить корпоративный дух и подчеркнуть важность командной работы.

Турнирные матчи проходили на высоком уровне, демонстрируя не только страсть к спорту, но и профессиональный подход участников. В ходе финального матча команда «QARJY PRESS» Министерства финансов РК одержала заслуженную победу, продемонстрировав выдающиеся навыки и слаженность в команде. Почётное второе место досталось информационному порталу «Jana-kezen», а бронзовый кубок получил медиа-холдинг «ATAMEKEN BUSINESS».

Сымбат Төлегенова

Тулегенова Сымбат Тулегеновна родилась 9 марта 2000 года в городе Жезказган, Карагандинская область. Окончила Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева (2017-2021). Специальность - журналист.

Еще новости

Back to top button