Главнаяпроисшествие

В результате ДТП на трассе в Туркестанской области погибли шесть человек

В Туркестанской области полиция расследует ДТП, где в результате столкновения двух легковых автомашин погибли шесть человек, передает Polisia.kz.

16 октября на пульт “102” дежурной части Шардаринского районного отдела полиции поступило сообщение о смертельном ДТП .

На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа. По прибытию полицейские установили, что на 172 километре автодороги Жетысай – Шардара областного значения автомашина Opel, выехав на полосу встречного движения, совершила лобовое столкновение с автомашиной Audi.

В результате дорожно-транспортного происшествия на месте погибли водители двух легковых автомашин и четыре пассажиров, среди которых двое несовершеннолетних. Шестерых пассажиров доставили в районную больницу с различными травмами.

Данный факт зарегистрировали в ЕРДР Шардаринского РОП по статье 345 части 4 УК РК “Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортными средствами, повлекшее смерть двух или более лиц”.

Расследованием занимаются дознаватели ДП Туркестанской области. Назначены ряд экспертиз. В ходе досудебного расследования будут установлены все обстоятельства ДТП.

Еще новости

Back to top button