ГлавнаяСпорт

Сборная Казахстана заняла четвертое место на чемпионате мира

Сборная Казахстана по футзалу проиграла Бразилии со счетом 4:2 в матче за третье место чемпионата мира, который проходит в Литве, сообщает пресс-служба Министерства культуры и спорта РК.

Авторы голов: Гитта (автогол, на 12-й минуте), Тайнан (на 31-й минуте) – Тайнан (автогол, на 25-й минуте), Родриго (на 32-й минуте), Феррао (на 34-й минуте), Ли (на 35-й минуте).

Сборная Казахстана дважды вела в счете. В матче случилось два автогола: один забил вратарь бразильцев Гита, а второй — Тайнан. Он также стал автором втором мяча сборной Казахстана. У бразильцев также отличились Хорди Родриго, Карлос Феррао и Жефферсон Ле.