ГлавнаяОбществоСпорт

В Нур-Султане будут проводить бесплатные занятия по йоге и фитнесу

В летний период жители и гости столицы смогут бесплатно заниматься йогой и фитнесом. Об этом сообщает официальный сайт акимата города.

Занятия, организованные городским Управлением физической культуры и спорта, будут проходить под руководством профессиональных тренеров и фитнес-инструкторов.

Первая пройдет уже в эти выходные на улице «Demalys promenad», — рассказала главный специалист отдела массового спорта Акерке Утегенова.

«Бесплатные занятия и тренировки начнутся на улице Отдыха «Demalys promenad», которая откроется 12 июня. Также на данной улице наши спортсмены проведут мастер-классы по киокушинкай каратэ, муай тай, таэквандо, художественной гимнастике. Также в рамках программы «Доступный спорт» организуем для жителей столицы занятия с профессиональными тренерами по таким видам спорта, как фитнес, бег, воркаут, зумба, йога, дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба. Занятия будут охватывать все парки и окраины нашего города», — сказала Акерке Утегенова.

Расписание занятий можно узнать на страницах управления в социальной сети (@sport_nursultan) и по контактному номеру 55-75-61.

Сымбат Төлегенова

Тулегенова Сымбат Тулегеновна родилась 9 марта 2000 года в городе Жезказган, Карагандинская область. Окончила Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева (2017-2021). Специальность - журналист.

Еще новости

Back to top button