ГлавнаяОбществопроисшествие

Полиция Нур-Султана показала фото разыскиваемых

Полицейские Нур-Султана опубликовали фото разыскиваемых в совершении кражи и мошенничества, сообщает Polisia.kz.

Они подозреваются в кражах с автомашин, домов и квартир, в том числе личного имущества. Кроме того, среди них есть и мошенники, завладевшие денежными средствами путем обмана.

К примеру, за совершение кражи денежных средств из квартиры путем свободного доступа по улице 188 объявлена в розыск 28-летняя уроженка Российской Федерации. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 188 УК РК. Данное преступление наказывается ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без таковой.

– На установление преступников ориентирован личный состав Департамента. Ориентировки с изображением подозреваемых размещены в аэропортах, ж/д и автовокзалах. Организован поиск в пассажиропотоке. Просим граждан при задержании или получении информации о местонахождении подозреваемых лиц, сообщить по телефонам: 8-(7172) 71-60-69, 71-61-48, 8-775-532-66-37, – обратились к гражданам полицейские.

Сымбат Төлегенова

Тулегенова Сымбат Тулегеновна родилась 9 марта 2000 года в городе Жезказган, Карагандинская область. Окончила Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева (2017-2021). Специальность - журналист.

Еще новости

Back to top button