ГлавнаяОбщество

Антитеррористические учения проведут в Нур-Султане

27 апреля в период с 8.00 до 11.00 столичным оперативным штабом по борьбе с терроризмом на территории ледового дворца «Алау» (проспект Кабанбай батыра,47) планируется проведение планового антитеррористического учения. Об этом сообщает столичный оперативный штаб по борьбе с терроризмом.

Как отметили в пресс-службе, целью мероприятия названа «отработка практических навыков сил и средств штаба к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления, минимизации и ликвидации последствий акта терроризма».

«Учение максимально приближено к боевым условиям, с различными элементами сложности. Предусмотрены меры ограничения, в том числе по движению автотранспорта в районе ледового дворца «Алау». В этой связи, призываем граждан с пониманием отнестись к проводимым учебным мероприятиям, соблюдать меры безопасности и выполнять законные требования задействованных служащих государственных органов», — говорится в сообщении оперативного штаба, распространенном пресс-службой департамента полиции столицы.

Еще новости

Back to top button