ГлавнаяОбщество

Один из пострадавших в ДТП с участием курьера на мопеде, скончался в больнице

В Алматы один из пострадавших в ДТП с участием курьера на мопеде, скончался в больнице. Об этом сообщили в департаменте полиции города.

«К сожалению, пассажир мопеда, который пострадал в результате дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 28 марта на пересечении проспекта Абая и улицы Байтурсынова, скончался одной из больниц города. Данный факт в настоящее время расследуется в управлении дознания ДП города Алматы по статье 345, часть 3 УК РК (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека)», — сказала официальный представитель департамента полиции Алматы Салтанат Азирбек.

Напомним, 28 марта, водитель, управляя мопедом, следовал по пр.Абая в западном направлении и на регулируемом перекрестке ул.Байтурсынова заехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, допустил столкновение с автомобилем марки «Toyota RAV4». В результате ДТП водитель мопеда и его пассажир получили различные телесные повреждения и были доставлены в медицинские учреждения.

Еще новости

Back to top button