ГлавнаяСпорт

Ермахан Ибраимов получил новую должность

Международная ассоциация бокса  (AIBA) по итогам голосования правления директоров назначила двоих казахстанцев членами своих управляющих органов. Мейрам Нуртазин, менеджер Казахстанской федерации бокса вошёл в состав комиссии по вопросам проведения соревнований, олимпийский чемпион Сиднея, директор Центра олимпийской подготовки Ермахан Ибраимов стал членом комиссии по вопросам чемпионов и ветеранов. Об этом сообщает пресс-служба Казахстанской федерации бокса.

Письма вновь назначенным казахстанцам направил президент AIBA Умар Кремлёв; в посланиях он выразил уверенность в том, что их знания и опыт будут ценным вкладом в развитие организации и отметил, что ждёт возможности познакомиться и начать совместную работу.

Поздравления казахстанцам в связи с назначениями также направила Азиатская конфедерация бокса.

«Это первые казахстанцы, назначенные в управляющие органы AIBA после перерыва 2018-2019 года. С 2014 по 2017 год в комиссиях работали шестеро наших соотечественников; в 2019 году в связи с реформами в организации все комиссии были распущены и сейчас формируются заново», — говорится в сообщении пресс-службы.

Еще новости

Back to top button