X
  • Главная
  • Общество
  • Политика
  • Экономика
  • Образование
  • Здравоохранение
  • Культура
  • Мир
  • Спорт
Новости Казахстана

В Нур-Султане будут проводить бесплатные занятия по йоге и фитнесу

5 лет назад

В летний период жители и гости столицы смогут бесплатно заниматься йогой и фитнесом. Об этом сообщает официальный сайт акимата города.

Занятия, организованные городским Управлением физической культуры и спорта, будут проходить под руководством профессиональных тренеров и фитнес-инструкторов.

Первая пройдет уже в эти выходные на улице «Demalys promenad», — рассказала главный специалист отдела массового спорта Акерке Утегенова.

«Бесплатные занятия и тренировки начнутся на улице Отдыха «Demalys promenad», которая откроется 12 июня. Также на данной улице наши спортсмены проведут мастер-классы по киокушинкай каратэ, муай тай, таэквандо, художественной гимнастике. Также в рамках программы «Доступный спорт» организуем для жителей столицы занятия с профессиональными тренерами по таким видам спорта, как фитнес, бег, воркаут, зумба, йога, дыхательная гимнастика, скандинавская ходьба. Занятия будут охватывать все парки и окраины нашего города», — сказала Акерке Утегенова.

Расписание занятий можно узнать на страницах управления в социальной сети (@sport_nursultan) и по контактному номеру 55-75-61.

Еще новости
  • МВД: Возбужден ряд уголовных дел по факту ДТП в Алматы
  • В Шымкенте состоялось заседание Евразийского межправительственного совета в узком составе
  • Глава государства наградил чемпиона ХІV зимних Паралимпийских игр Ербола Хамитова
  • Глава государства принял министра торговли и интеграции Армана Шаккалиева
  • Президент принял участие в торжественном мероприятии, посвященном принятию Конституции
  • В Акмолинской области усиливают противопаводковые меры перед пиком половодья