ГлавнаяСпорт

Футболисты «Астаны» сыграют в особенных футболках

В связи со сложной ситуацией в стране, связанной с распространением пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, футбольный клуб «Астана» совместно с Президентским профессиональным спортивным клубом «Астана» и компанией Parimatch решили поддержать акцию «Біз біргеміз», сообщает Kaznovosti.kz

«В поддержку титанического труда медицинских работников в борьбе с болезнью, игроки столичного клуба на матч пятого тура Чемпионата Казахстана выйдут с логотипом фонда «Birgemiz». После улучшения ситуации с коронавирусной инфекцией в стране все игровые футболки будут проданы на аукционе, а вырученные средства направлены на благотворительные цели» — говорится в сообщении пресс-службы футбольного клуба.

Данная акция проводится при поддержке Генерального партнера команд Президентского клуба «Астана» АО «ФНБ «Самрук-Қазына», который на время акции уступит своё место на игровой футболке.

Напомним, что игра «Астана» — «Окжетпес» состоится 22 августа в Алматы. Прямая трансляция этого матча будет на телеканале Qazsport.

Еще новости

Back to top button