ГлавнаяПолитика

Глава государства принял заместителей Председателя АНК

Касым-Жомарт Токаев поздравил вновь назначенных заместителей Председателя Ассамблеи народа Казахстана Дмитрия Останьковича и Расула Ахметова с вступлением в должность. Президент отметил особую роль АНК в реализации государственной политики по обеспечению общественного согласия и общенационального единства. Об этом сообщает пресс-служба Акорды.

В ходе встречи Президенту была представлена информация о подготовке к предстоящей XXXIV сессии Ассамблеи, а также о проведении мероприятий в рамках 30-летия АНК.

Глава государства обратил внимание на значимость широкого вовлечения всех этнокультурных объединений и общественных структур Ассамблеи в проведение юбилейных мероприятий.

В завершение встречи Президент дал ряд конкретных поручений по дальнейшему совершенствованию работы в сфере межэтнических отношений.

Еще новости

Back to top button