ГлавнаяОбщество

Волонтерам города Шымкент вручили благодарственное письмо от Елбасы

Аким города Шымкент, председатель городского отделения партии «Нур Отан» Мурат Айтенов посредством конференц-связи поздравил волонтеров с Днем города и наградил участников республиканской акции «Birgemiz» благодарственным письмом от Первого Президента, Елбасы.
С помощью волонтеров в рамках кампании «Birgemiz» в городе на сегодняшний день продовольствие было разослано примерно 8500 нуждающимся семьям на сумму 107 миллионов тенге, бесплатно распространено 1 миллион масок для одиноких пожилых людей, людям с ограниченными возможностями и многодетным семьям.
Кроме того, волонтеры оказали помощь пострадавшему Махтааральскому району, отправили продукты питания, гигиенические средства, одежду и технику на сумму более 81 млн тенге.
— Быть волонтером — это зов сердца, это проявление искренних намерений. Мы не сомневаемся, что вся проделанная вами работа является ярким примером такой доброты. Желаю вам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и благополучия вашим семьям, — сказал глава партийного отделения.
— Сегодня моя мечта сбылась! Я награждена благодарственным письмом Елбасы Нурсултана Назарбаева! Это результат моей 6-летней работы в период эпидемий, стихийных бедствий и молодежной политики! — сказала волонтер Жасмин Ашимова и призвала молодежь быть активными.

В завершение встречи партийцы выразили уверенность, что молодежь и впредь будет трудиться во благо страны и процветания нашей страны.

Еще новости

Back to top button