ГлавнаяОбщество

Праздник для детей провели военнослужащие Вооруженных Сил Казахстана

В канун Нового года для воспитанников детского дома города Акколь Акмолинской области военнослужащие организовали настоящий праздник с театрализованной программой, передает Kaznovosti.kz

Как сообщает пресс-служба министерства, ограничительные меры и требования санитарно-эпидемиологических норм не помешали устроить для воспитанников детского дома настоящую шоу-программу с участием героев мультфильмов.

«В преддверии Нового года и в рамках акции «30 добрых дел» Республиканским общественным объедением «Жас сарбаз», акиматом Города Нур-Султан, Военно-патриотическим центром организованна раздача подарков детям, а также проведена уборка территории от снега. Цель данного мероприятия – подарить тепло детям, привить любовь подрастающему поколению к добрым делам», – отметил председатель военно-патриотического движения «Жас сарбаз» капитан Мейрбек Мендыгалиев.

Министерство обороны постоянно принимает участие в такого рода акциях и мероприятиях, оказывая помощь нуждающимся и незащищенным слоям населения. Сегодня  это дети, оставшиеся без попечения родителей. Военнослужащие Вооруженных Сил делают все возможное, чтобы они не остались без внимания, особенно в период пандемии.

Еще новости

Back to top button